Эффектный перфоманс футболисток «Сент-Этьена»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Эффектный перфоманс в формате "BRA Challenge (Без бюстгальтера)" устроили футболистки "Сент-Этьена" в рамках акции "Розовый октябрь". 

Октябрь — месяц распространения информации об исследованиях и борьбе с раком молочной железы, являющимся наиболее распространенной формой рака у женщин.

Некоторые клубы во второй месяц осени сменили цвета логотипов в социальных сетях на розовые, некоторые добавили на экипировку розовые ленточки, а некоторые и вовсе подготовили специальные комплекты формы.

Подписывайтесь на наше сообщество ВК:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Franceball
Популярные комментарии
Wmnftbll
Женская команда "Зенита" в этом году тоже участвует в акции!
1 комментарий Написать комментарий