Деян Кулусевски: «В «Ювентусе» все красиво»

Шведский футболист Деян Кулусевски признался, что в «Ювентусе» никто не обращает внимания на его возраст. Экс-игрок «Аталанты» подписал контракт с Бьянконери в январе, однако провёл последний сезон в аренде в «Парме».

«В «Ювентусе» всё красиво, никто не обращает внимания на возраст, – рассказывает Кулусевски в интервью для телеканала Sky Sport Italia. – Не важно, сколько тебе лет. Если тебе нужно играть, ты просто должен играть. Вокруг все сконцентрированы на том, чтобы помочь игроку, и все готовы отвечать на мои вопросы. Когда я делаю что-то не так, они сразу же говорят мне об этом, чтобы я мог исправить свои недочёты».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Ju&me
Продолжай в том же духе Деян! Пока положительных моментов конечно больше в его игре, но определённо есть куда расти. И это радует!
Vovchichik
Было уже неделю назад это интервью. Только не полностью. Может и это не все... Через неделю узнаем.
Чердак_Черданцева
Истинный Скандинавский пахарь, будет прогрессировать однозначно станет Топом 💪
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий