Снесут ли «быки» вагоны «паровозу»?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Зальцбург примет на своем поле Локомотив, что же хочется сказать по поводу этого матча:

Локомотив провел очень странную трансферную компанию, судя по задумке она была призвана улучшить атаку, но проблемы остались, как и в атаке так и в защите, а с потерей Баринова, еще и центр поля просел. Зная про «атакующий» футбол Марко Николича, Локомотив скорее всего отдаст инициативу и будет надеяться на чудо, Зальцбург, определенно не Уфа, но матч мне кажется будет проходить в похожем стиле. А зная, как представители РПЛ любят радовать своих болельщиков, я склоняюсь к мнению букмекеров — Локомотив в роли аутсайдера в этом матче.

Зальцбург очень симпатичная команда. В Австрии ей нет равных, но они не расслабляются и еврокубках выступают очень достойно. Команду каждый год покидают лидеры, но всегда находятся новые герои. Эту ЛЧ, мне кажется, австрийцы снова будут использовать, как рекламную компанию для будущих продаж. И в игре с Локомотивом это должно получиться. Баланса в игре команды хватает с запасом, уровень определенно повыше многих представителей РПЛ. Плюс "быки" очень скоростная команда и это большой плюс в борьбе с обороной Локомотива

Представители команд РБ всегда славятся грамотным подходом к игре, расчетливостью, именно по этому я поставлю ТМ 3, потому что силы расходовать особо австрийцы не захотят да и Локомотив очень будет стараться не пропустить.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Друг Оушена
Популярные комментарии
D.Ocean
Его позиционировали, как тренера который поставит атаку.
Ответ на комментарий Василий Постников
Николич про атакующий футбол ничего не говорил. Так себе писанина получилась.
Василий Постников
Николич про атакующий футбол ничего не говорил. Так себе писанина получилась.
2 комментария Написать комментарий