Рио Фердинанд : «Не видел подобной игры в начале сезона»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Рио Фердинанд остался очень доволен победой, которую «Юнайтед» добыл в Париже. Бывший защитник «красных дьяволов» считает, что эта победа поможет команде исправить стартовые неудачи сезона.

«Это была фантастика! - цитирует Рио Manchester Evening News. - В начале сезона вокруг “Юнайтед” было много негатива, и мы говорили перед игрой, что этот матч может всё исправить. Это было первоклассное выступление, а результат и того лучше. Игроки получат огромный заряд уверенности, но важнее то, что подобный заряд получит команда. Используя его, эта группа игроков может стать ещё лучше».

«Мы говорили о том, что футболистам нужно учиться брать на себя ответственность и внушать страх сопернику. Такие команды, как “ПСЖ”, всегда создают моменты, но сегодня они всякий раз заканчивались ничем. Потому что у “Юнайтед” в штрафной были игроки, готовые взять на себя ответственность. Они прикрывали позиции, заполняли пробелы, с охотой шли на соперника - мы практически не видели подобного в начале сезона».

«При этом важно сохранять баланс и по-разному проводить разные части матча. При такой солидной команде, в одном отрезке они могут сесть назад, но затем щелкнуть кнопкой, взять инициативу в свои руки и сломить соперника в атаке».

Популярные комментарии
Eric Cantona
Не видел потому что Сульшеру нужно доверять паре Скотти-Фред.Отчаянные бойцы.Вчера вгрызались в соперника.Забетонировали центр просто.Пора бы уже понять что Погба может входить в игру только если у него за спиной есть минимум две подчищалы. Не могу описать как горд Маком.Спасибо Жозе!
Kievlyanin
Ведь без Макгуайра сыграли и правда толково в защите. Может и правда капитану надо отдохнуть. Аксель-Витя хоть и не без косяков, но отыграли пристойно. Учитывая топовый уровень соперника. Очень надеюсь, что Акселя не посадят на лавочку в ближайших матчах. Парень вернулся уверенным в себе и готов бороться за основу.
Zhassulan Abylkanov
Как же хочется посмотреть на всех тех пердежников, которые писали про Оле и команду всякую дичь. Сотый раз повторяю, у команды не было предсезонки.....Оле показал, что его зеркальная схема одна из самых лучших в мире, не зря вечно радующийся тренер обыгрывал топ клубы, включая Пепа трижды в прошлом сезоне. Но как всегда есть пару НО. Первое, почему-то команда умеет включаться только против грандов-не знаю почему, видимо в словах Оле всё-таки есть то, что умеет отключать разум против середнячков. Второе, почему на лавке постоянно сидит Ван Де Бейк, меня это сильно раздражает. После того момента, как его купили парень ещё ни разу не выходил в основе и не отыгрывал полный матч. Очень тяжело его судить, но то, как он разгоняет атаки, делает пасы и находит партнеров - мне очень нравится. Надеюсь Каррик даст по голове Сульшеру, чтобы тот всё-таки включил парня в основу, хотя бы на один матч и дал ему полных два тайма отбегать. Очень бодро смотрелась команда против ПСЖ, но это ещё цветочки, я уверен команда выйдет на новый уровень, что в защите, что в полузащите.....да и в атаке есть мудрый Кавани, который даст опыта немного неряшливому Маркусу и Марсьялю. Команде всё-таки не хватает качественного завершения. Маркус, хоть и забил но пропустил много шансов, Антони делал весь упор на дриблинг, но надеюсь за счёт этих ошибок парень сделает все выводы и начнёт только улучшаться. Оле молодец, сделал хорошую работу над ошибками, посадил Дурака-Погба и греет попку Матича на лавке. Пусть эти олухи знают, что место им не достанется просто так! А так видны все шансы на топ 4 АПЛ, и 1/4 - 1/2 ЛЧ. Удачи парням со здоровьем и травами.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий