Джокович - Надаль, Теннис. Мужчины. Australian Open. Финал.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Теннис. Мужчины. Australian Open. Финал.

Джокович - Надаль, 

Признаюсь честно, данное противостояние заводит меня в тупик. Матч архитяжелый для разбора и еще тяжелее для сдачи по нему отчета в виде прогноза на поединок.

Статистика полностью на стороне серба. Первая ракетка, да и играет просто великолепно. Против воистину великого испанца, сильного и быстрого, как Ахилеса, с ничем не утупающей игрой. Победа нужна как одному, так и другому - одинаково.

В мировой прессе и один и другой заявляют в один голос, что победят, кому верить?

Вообщем, трудный матч, именно поэтому, предлагаю просто попробовать его угадать, по совершенно примитивным и ничего не значащим точкам, так как профессионально рассматривать чью-то игру в финалах смысла нет.

Хотя даже, примитивные точки, на мой взгляд, трудно придумать для этого матча...

Не должно быть так, чтобы сербский теннисист поднял кубок над головой, при этом даже не вспотев как следует. Исходя из этого предполагаю, что Рафа поцепляется и он в силах взять сет у Джоковича и даже два сета, но вот выиграет ли в итоге, это большой вопрос. Поэтому предлагаю сегодня попробовать сыграть и пойти уже по протоптанной нам дороге, все тоже самое, что и в полуфинальном матче испанского теннисиста.

Прогноз:

Джокович - Надаль, фора 2 (+2,5) за 1.95 Тем самым, теряя коэффициент 1.30 с общей победы Надаля, мы подстраховываем 5-ый сет, если он все же состоится. Исходя из этого, я думаю, что в данной ставке, даже не смотря на ее непредсказуемость, мы расположились граммотно и позиционно, относительно других исходов и коэффициентов на них. 

Итого, если данный прогноз пройдет, то делая ставки на Australisn Open согласно моим прогнозам, каждый из нас увеличил свой капитал приблизительно в 10 раз, кто подобьет более подробную статистику по банку - буду благодарен.

Я верю в себя и буду бороться за успех! (с) Надаль

Тут должно быть какое-нибудь боевое фото Надаля, но что-то опять не сдержался =)) 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на киберспорт
Популярные комментарии
F_Ravanelli
Думаю Джокер выиграет первый сет, а потом 3 сольет. С физикой у него проблемы.
Андрей Степанов
фотка- класс !
Shellys
оценил, спасибо =)
Ответ на комментарий piaf*
за фото отдельный + Не сомневаюсь в победе Надаля.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий