Ламин Гассама: «В Лионе было и много хорошего»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Его уход напрашивался. Ламин по-своему завис в своём развитии: если раньше у него был хоть какой-то шанс, то в нынешней ситуации единственным правильным решением стал уход футболиста.

На мой взгляд - "Лорьян" отличное место для прогресса. От клуба многого не ждут, но прогрессировать под началом Гуркюффа-старшего Ламин просто обязан.

"Лорьян - очень хорошая команда, для молодого футболиста - идеальное место. Клуб предложил мне долгосрочное соглашение и теперь я здесь на 4,5 года. Постараюсь оправдать доверие руководства и тренера".

"Последние полгода выдались очень тяжёлыми. Я был вынужден покинуть "Лион". Мне предлагали продлить контракт, но я всё-равно не играл бы".

"Несмотря на последние трудности, в Лионе было много хорошего. Это мой родной клуб, здесь я подписал свой первый профессиональный контракт, дебютировал в чемпионате. И это всё в лучшем клубе Франции.Благодаря "Лиону"  я получил вызов в сборную", - отметил Ламин Гассама.

"Ламин - молод и отлично мотивирован. Это очень хорошая сделка как и в финансовом, так и в спортивном плане, т.к. у нас есть определённые проблемы в обороне.Он очень ярко начал свою профессиональную карьеру, но потом начались трудности. Он хочет прогрессировать дальше" - отметил Кристиан Гуркюфф.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Les Gones
Популярные комментарии
Tamplier_47
Молодым в Лорьян дорога...)
Romanista
«Это очень хорошая сделка как и в финансовом, так и в спортивном плане». Можно подробнее, а то я вот удивлен инфой на трансфермаркте - «бесплатно» там стоит. Как он, к слову, в дебютном матче за Лорьян смотрелся?
аdidаs
Эх, черт бы побрал этот лион, всех продал уже кого можно(((
3 комментария Написать комментарий