ЦСКА может обратиться в РФС по поводу действий судьи в эпизоде с травмой Карпова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

    ЦСКА может обратиться в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) при президенте Российского футбольного союза (РФС) с просьбой разъяснить действия главного арбитра Владислава Безбородова после нарушения правил на защитнике Вадиме Карпове в матче с "Динамо". Об этом сообщил директор по связям с общественностью и информационной политике армейского клуба Сергей Аксенов.   В воскресенье ЦСКА на своем поле обыграл "Динамо" со счетом 3:1 в матче 11-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги. В одном из эпизодов Карпов получил травму в столкновении с форвардом "Динамо" Вячеславом Грулевым, которому за нарушение правил была показана желтая карточка. После игры у Карпова были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа.   "Мы обсуждаем этот вопрос. Возможно, обратимся за разъяснениями по этому эпизоду в ЭСК", - сказал Аксенов.  
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Tokelau
Убежден, что оставлять этот эпизод без внимания армейскому руководству никак нельзя! Явно прослеживается некая закономерность, так как разбитое в кровь лицо уже не первый раз остаётся абсолютно незамеченным со стороны судей. Профнепригодность судейского корпуса поражает своим масштабом. И раз уж пошел разнос всего этого балагана, то в этом эпизоде мы тоже не должны оставаться в стороне! Пора начинать отвечать за свои действия, поступки и низкоквалифицированное судейство.
<ЦСКА!!!>
Спартак бы уже снимался с чемпионата!
Андрей Сотников
Безбородов и до этого в отношении ЦСКА судил мерзко,так что нет ничего удивительного,да и еще имея газпромовскую крышу отделается легкой озабоченностью в духе нашего МИДа.
3 комментария Написать комментарий