Сульшер объяснил, почему Погба не вышел в старте против «Ньюкасла»
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер объяснил, почему полузащитник Поль Погба не вышел в старте на матч против «Ньюкасла».
Сульшер весьма удивил фанатов «Юнайтед» выбором стартового состава на субботний матч Премьер-Лиги, оставив на лавке Алекса Теллеса, Донни Ван де Бека и Погба.
Поль вышел только на заключительные 20 минут, но помог своей команде дожать «сорок» и отпраздновать победу со счетом 1:4.
По словам Сульшера, отсутствие Погба в старте не связано с неубедительной игрой Поля в предыдущих матчах или с его признанием в любви к «Реалу» — полузащитник просто вернулся из сборной Франции с парой болячек.
«Пока Поль был со сборной Франции, у него возникли проблемы с бедром и спиной, поэтому было бы неправильно выпускать его в старте».
«Впереди нас ожидают большие матчи. Каждый должен проявлять себя, когда выходит на поле. Я доволен им», — сообщил Сульшер Sky Sports.