Игало готов помочь «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Одион Игало напомнил о себе и заявил, о готовности помочь команде.

К выездному матчу Премьер-Лиги против "Ньюкасла" в субботу "красные дьяволы" подходят без Антони Мартиаля, который приступает к дисквалификации, и без Эдинсона Кавани, который все еще находится на самоизоляции.

В сложившейся ситуации главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер может довериться Игало, который все свои 12 последних матчей в Премьер-Лиге сыграл, выходя на замену. И Игало готов к этой ответственности.

"Я всегда готов. Когда бы тренер ни призвал меня, я всегда стараюсь изо всех сил на тренировках, упорно работаю и жду своего шанса — чтобы использовать его".

"Надеюсь, я просто продолжу упорно трудиться каждый день. Я хочу приезжать на тренировочную базу каждый день и стараться изо всех сил. А когда тренер будет нуждаться во мне, я выйду и покажу свою лучшую игру", — сообщил Игало официальному веб-сайту "Юнайтед".

Популярные комментарии
Famn
Очень рад таким словам. Вот бы его рвение и желание некоторым игрокам из основного состава...
Alexander Yavriantz
Слова это прекрасно, но недостаточно. Ему давали возможность показать себя в кубке. Как по мне, игра которую он там показал максимум даст ему выход на замену завтра.
Ответ на комментарий Famn
Очень рад таким словам. Вот бы его рвение и желание некоторым игрокам из основного состава...
Гарри Уинстон
Думаю он на замену выйдет только Сульшер что процентов выпустит Рэша и Гринвуда Либо Мату, либо Джеймса увидим Игало на замену как по мне должен будет выйти
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий