Мадридцы могут пожалеть об уходе Хамеса Родригеса. Его статистика в Англии говорит сама за себя

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

У колумбийца уже больше голов и передач, чем в прошлом сезоне.

Летом Хамес Родригес покинул «Реал Мадрид» на постоянной основе и воссоединился с Карло Анчелотти в «Эвертоне».

Колумбиец быстро зарекомендовал себя как ключевой игрок Премьер-лиги: «Ириски» пока выигрывают все игры своей лиги.

Статистика Хамеса Родригеса за последние два сезона

  • Реал Мадрид 2019/20: 14 игр, 1 гол, 2 передачи
  • Эвертон-2020/21: 5 матчей, 3 гола, 3 передачи.
Популярные комментарии
dimazic
Да никто не спорит что Хамес топ, и везде это знают но под него надо выстраивать команду, в Эвертоне это сделать можно- в Мадриде нет.
ars_mamluk
А что жалеть? За Реал так не получилось выступать, удачи ему в Эвертоне!
Лоуро Хевлок
Смотря, что ты принимаешь под словом "топ". Талант у Хамеса огромный, а характер согласен не самый простой. Просто он хочет играть и делать это регулярно, поскольку сам заявлял, что знает на что способен и не может понять, когда тренеры упорно садят его на лавку и не доверяют решать результат. Вон Зидан в первый приход Хамеса в Реал не давал ему сыграть не одного полного матча, за что и поплатился прямым оскорблением в свой адрес. А во второй раз Зидан так вообще сделал вид, что Хамеса в команде нету и он вообще в первый раз его видит. Не понимаю я такие решения тренеров. А Роналду без лишних условностей-эталон, с этим не поспоришь.
Ответ на комментарий Grenader7
Вот видишь, сам написал "хочет"... Как минимум, это и не делает из него топа. Топ-это Роналду! Всё есть, а он играет, как первый раз вышел на поле. У него нет в лексиконе этого слова. Эта одна из разниз между просто неплохим игроком и топом, легендой.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий