«Юве» начинает работать над продлением контракта Дибалы: новая зарплата и ведущая роль в команде Пирло

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Юве» начал работать над продлением контракта с Пауло Дибалой во время перерыва на сборные, после закрытия трансферного окна, сообщает Corriere di Torino.

Запрос игрока по зарплате — ближе к 20, чем к 10 миллионам, но «Ювентус» сделал встречное предложение, которое составляет около 12 миллионов, включая бонусы: будет предпринята попытка компромисса для общего блага.

Дибала может стать вторым самым высокооплачиваемым игроком после Роналду.

На поле Дибала будет играть ведущую роль рядом с португальцем, а Мората может стать игроком ротации. Именно так Андреа Пирло решил, выставив Дибалу в нападение вместе с Кришем в матче против «Наполи», который не состоялся.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Great Again
Дибала слишком дохрена хочет. 10 это потолок, ну можно ещё 2-3 бонусами за победу в чемпионате или ЛЧ, и за определённые показатели по г+п. Сейчас не те времена, чтоб доить клуб, с деньгами и так напряжёнка.
dmitryGoose
Дибале нужно дать 15 100%. Он стоит этих денег. Как только Роналду покинет команду, он вновь станет лидером клуба в том числе и по статистике, как было в сезоне до. Да, он не на одном уровне с Месси/Роналду - но не так много игроков сильнее его. Кроме того, он верен клубу, что очень редко в наших реалиях.
Артём Аллахвердов
Дибала заслуживает и 20 лям в год, только платить Юве ему их не будет ! По нынешним временам, нужно поднимать до 15 и он согласится 100% ! А вот зарплату Кристине у Юве есть деньги ! Продать КР и охренеть какая экономия будет ! ! !
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий