Дест тренируется в выходной, чтобы быть на 100% готовым к возвращению в Ла Лигу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как и Дембеле, Дест хочет заслужить доверие Кумана.

Серджиньо Дест появился на тренировке в Ciutat Esportiva в четверг, 8 октября, несмотря на то, что Рональд Куман дал команде четыре выходных, сообщает Санти Овалле из Cadena SER.

Последние две недели он мало играл, но хочет быть на пике формы к возвращению Ла Лиги 18 октября, когда «Барселона» будет принимать «Хетафе».

В этом сезоне Дест провел за «Аякс» три матча: один со старта (57 минут) и два со скамейки запасных (11 и 6 минут соответственно).

Он также сыграл 15 минут за «Барсу» в матче против «Севильи», заменив травмированного Жорди Альбу.

Популярные комментарии
Игорь Климов
Дест точно заиграет в Барселоне, хотелось бы, чтоб и Дембеле вышел на стабильный топ-уровень.
Rijebokin
Пока очень радует этот парень!
Kaloyan Yalamov
Дест понравился в первой же игре. При том, что пришлось играть не на своем фланге. Толку кажись море в нем, только надо правильно с ним работать и тренировать.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий