«Милан» выставил «Манчестер Сити» ультиматум по Тевесу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

          

Руководство "Милана" раздражено тем, что "Манчестер Сити" по-прежнему не отвечает на запросы россонери по аргентинскому форварду Карлосу Тевесу, который сам хотел бы продолжить карьеру в "Милане", сообщает итальянская пресса.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани выставил руководству "горожан" ультиматум, по которому англичане должны до 22:00 мск пятницы согласовать детали перехода аргентинца. В противном случае "Милан" отзовёт своё предложение и подпишет контракт с футболистом "Катании" Макси Лопесом.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Егор Раков
Джурабчан же уже сказал, что Тевес остается до лета в Сити http://www.talksport.co.uk/sports-news/football/premier-league/transfer-rumours/1494/14/exclusive-joorabchian-tevez-will-stay-man-city-until-summer
Егор Раков
football italia тоже самое опубликовала
Егор Раков
А может еще ведут переговоры. Карло Лаудиса в своем твиттере Milan e City stanno parlando ancora. Nonostante la frenata dell’agente i due club trattano il prestito in extremis Милан и город все еще ведем переговоры. Несмотря на замедление сделки агент с двумя клубами на правах аренды в крайнем случае (гугл переводчик)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий