Решение спортивного судьи по матчу «Ювентус» - «Наполи» снова отложено, ситуация на пределе

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает Sky Sport, нам придется подождать как минимум неделю, чтобы узнать вердикт спортивного судьи по матчу «Ювентус» - «Наполи».

Фактически, решение судьи Мастрандеа все еще является второстепенным.

Ситуация будет невероятной, если туринцы соблюдут весь регламент, а неаполитанцам удастся избежать технического поражения 3:0.

Судья требует времени, пресс-релиза сегодня не будет, а болельщики «Ювентуса» уверены в справедливости случившегося.

Популярные комментарии
Genio del calcio
Рома технарь получила через час после игры,за то что по ошибке не внесли в табличку своего игрока из молодёжки для участия в играх сериала.чумазые нарушили протокол FIGC и правила протокола, неделю вынести решение не могу,сцуко,где здравый смысл!? хотя о чём я,вся эта пурга применима исключительно к Ювентусу,тут даже и думать они не стали бы случись такое с Юве.
Juve1984
Все норма, этот же судья в 2013 отмазал Наполи от технаря и дисквы Каннаваро и Лавесси не дал)
Ответ на комментарий Kubinec_
"болельщики «Ювентуса» уверены в справедливости" не в этой лиге )
Kubinec_
"болельщики «Ювентуса» уверены в справедливости" не в этой лиге )
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий