«Зенит» даже не знал, что мог заменить Тереньтева на Кутепова

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Инсайдер Иван Карпов утверждает, что защитник «Спартака» (теперь еще и снова сборной России) Илья Кутепов мог перейти в «Зенит» в недавно закрывшееся трансферное окно. По нашей версии это не соответствует действительности, даже на уровне заинтересованности (Карпов пишет, что «конкретные переговоры между клубами не состоялись»).

Помимо того, что, как стало известно нам, варианта и заинтересованности в игроке в принципе не было, этому могло помешать другое важное обстоятельство: защитник Денис Терентьев, которого, как пишет инсайдер, зенитовцы «могли обменять на Дмитрия Чистякова из «Ростова», не может быть разменной монетой за Кутепова просто потому, что играет на другой позиции.

Впрочем, Кутепов еще может открыть тренерскому штабу «Зенита» глаза на футбол, порвав Турцию и Венгрию в ближайших матчах Лиги Наций. Проверим!

Не забываем подписываться - https://t.me/proverimm

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Проверим, проверим!
Популярные комментарии
A K
По такой же логике, вставь вместо фамилии Кутепова например Месси и ничего не измениться. Вода водой
Суини Тодд
По нашей версии... как стало известно нам по чьей нашей, кому нам, непонятно)) пока медведев не выступит, считаю, что кутепов уже одной ногой в зените))
Владимир Дмитриев
Как и многие звездобольства, которые совершаются в умах, вот таких звездоболов!Реальные адресаты об этом, даже не подозревают!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий