Россия - Швеция: На Дзюбу надейся, а сам не плошай!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Россия - Швеция

Дзюба устал. Слишком много сил оставил в последнем матче чемпионата РПЛ со Спартаком. Может кто заметил, еще до матча с красно-белыми Дзюба превращался в деревянный столб. Судя по всему, любимчик Салымыча наелся. На мой взгляд, сегодня не стоит ожидать от него той игры, которую он показывал по ходу прошлого сезона.

1. Подозрение на COVID-19

Загружаю...

Стало известно о первично положительных тестах на коронавирус голкипера Гильерме и защитника Джикии. Интересно, что по регламенту на предстоящий матч Черчесов не сможет дозаявить новых игроков. Также стоит отметить, что ни Смолов, ни Петров не сыграют из-за травм.

По сути, крепкой сборной Швеции будет противостоять наша молодежь во главе с Дзюбой. Причем сборная «Тре Крунур» приехала боевым составом. И с какой стати, скажите мне, товарищи, вдруг БК выставляют явным фаворитом сборную России?! После 2-х подряд домашних лузов от Португалии и Франции, приехать в гости в Россию и еще разок слить? На это надеются буки, да? А вы как думаете, такое вообще возможно? Лично я так не думаю. Приехали боевым составом и слили молодежке... По-моему, буки что-то курят, если их коэффициенты выглядят таким образом... Имхо!

2. Пора и честь знать!

Кто-то скажет, что сборная России набрала хороший ход. Обыграла Сан-Марино, Венгрию, Сербию (смех за кадром). Так и есть! Но матч с сербами попахивал мутняком, в игре с венграми был отскок, игра с Сан-Марино... Без комментариев. А здесь Швеция пожаловала в гости, и хочу заметить, после двух домашних поражений. Думаю, со скандинавами подопечным Черчесова и ничьи будет за глаза.

Сборная России в последних 11 играх имеет только 1 поражение! Мама мия! Но в соперниках были Кипр, Сан-Марино, Казахстан, Шотландия, Венгрия и Сербия. При этом, стоит россиянам встретиться с Бельгией, Швецией и Германией, как тут же терпят поражение. Поэтому эта серия смотрится смешно.

Загружаю...

44 444 рублей – эксклюзивный бонус «ВулканБЕТ» для читателей нашего блога!

ИТОГ

Что мы имеем? Молодняк во главе с деревяшечкой Дзюбой. Боевой состав шведов, спекшихся в двух матчах подряд. Проблемы сборной России в матчах с сильными оппонентами. Коронавирус Джикии и Гельерме. Думаю, что ничья — максимум, что светит нашей сборной. Да и то она станет подарком скандинавских богов.

Думайте своей головой, Господа!

Ставки:

Россия - Швеция: Ф2(0) - 2.46

Россия - Швеция: 2X - 1.70

Все наши ставки проходят 100% верификацию

Подписывайтесь на наш блог и Telegram-канал!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АЗАРТНОЕ ЧТИВО
Популярные комментарии
Рок-н-ролльный Джонни
браток, здесь не ноют, а стараются извлечь прибыль с матчей с грузинами, албанцами, словаками и прочими межгалактичискими цивилизациями)))
Ответ на комментарий Владислав88
Сборная России в последних 11 играх имеет только 1 поражение! Мама мия! Но в соперниках были Кипр, Сан-Марино, Казахстан, Шотландия, Венгрия и Сербия. При этом, стоит россиянам встретиться с Бельгией, Швецией и Германией, как тут же терпят поражение. Поэтому эта серия смотрится смешно. Что вы ноете, раньше даже с такими соперниками не имели таких серий. Вечно влетали грузинам, албанцам, израилетянам, словакам, словенцам, грекам, ирландцам и т.д.
Рок-н-ролльный Джонни
Я против венгров уже спёкся, поэтому пожалуй пропущу))) Удачи!
Рок-н-ролльный Джонни
А она уже на небесах?))
Ответ на комментарий Счастливчик Слевин
Да я тоже бро) Думаю Швеция спустит сборную России с небес на землю...
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий