Васильев рассказал, почему не стал гендиректором «Спартака» после увольнения Цорна

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

   

Бывший генеральный директор «Монако» Вадим Васильев высказался о несостоявшемся назначении на аналогичную должность в московском «Спартаке» после увольнения Томаса Цорна. В настоящее время пост занимает Шамиль Газизов.

«Я для себя решил заняться новой деятельностью. У меня уже немало сотрудников, за которых я несу ответственность. Мы вместе строим будущее, и такие варианты я не могу рассматривать.Мне предложили, но я отказался? Я такого не говорил. Я свой выбор сделал. «Спартак» сделал свой, пригласив Газизова.

Предложение мне не поступало и всерьёз не обсуждалось. Клуб всё для себя решил, а я – для себя.

В серьёзном ключе такого вопроса просто не было – ни с одной, ни с другой стороны», — сказал Васильев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Григорию Телингатеру.

Источник

Популярные комментарии
dima24
Господи, взрослый и вроде солидный мужик. Ну скажи ты просто - Не пошел, потому что никто не звал. Нет же, чешет какую-то ересь про своих сотрудников, которым он обязан, про выбор свой, на фиг никому не интересный.
One 717
Этот взрослый и солидный хотел на Кузяеве заработать, не смог пристроить в Европу . Кузя как только перестал его серьезно воспринимать и переподписался, так тот начал сливать все беседы в СМИ
Ответ на комментарий dima24
Господи, взрослый и вроде солидный мужик. Ну скажи ты просто - Не пошел, потому что никто не звал. Нет же, чешет какую-то ересь про своих сотрудников, которым он обязан, про выбор свой, на фиг никому не интересный.
Круглый С
Не надо крутить всем известным женским органом, Вадик! 😆
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий