«Манчестер Юнайтед» вышел на контакт с Почеттино

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Манчестер Юнайтед" вышел на контакт с бывшим главным тренером "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

Начало этого сезона совершенно испортило впечатление вроде бы наметившегося прогресса "Юнайтед" в концовке прошлой кампании.

Во всех трех матчах нового сезона Премьер-Лиги — против "Кристал Пэлас", "Брайтона" и особенно "Тоттенхэма" — "красные дьяволы" были ужасны по игре, и к главному тренеру Оле Гуннару Сульшеру появились большие вопросы.

Уже сейчас букмекеры считают Сульшера одним из фаворитов на первое тренерское увольнение в новом сезоне, а Daily Star в эксклюзивном материале утверждает, что сомнения насчет норвежского специалиста появились и у боссов "Юнайтед".

По информации издания, высокопоставленные лица с "Олд Траффорд" уже связались с лагерем Почеттино и получили подтверждение того, что Маурисио заинтересован в работе с "дьяволами".

Вице-президент "Юнайтед" Эд Вудворд не готов уволить Сульшера в этот международный перерыв, но ожидает скорейшего улучшения игры и результатов, в противном случае реакция клуба не заставит себя ждать.

Популярные комментарии
Bitahon
Всем кто говорит, что Сульшер не виноват! А кто? Якобы ему не купили тех кого он хочет...Но неужели, на данном этапе, у Оле состав хуже чем у Брайтона, или хуже чем у ТТХ? Или может у тренера Кристал Пелес состав интересней? Я лично, не против Оле. Но если вы готовы ждать 10 лет чемпионства, пока Сульшер наберется опыта и знаний, то пожалуйста. Я считаю, что в МЮ должен быть тренер гораздо сильнее, умеющий, в свою очередь, работать с молодёжкой. Политика Сульшера хороша, он действительно проделал неплохую работу по очистке команды, но как стратег, тактик, учитель- он слаб, на уровне второй лиги. Давайте будем смотреть правде в глаза. Уже спустя полтора сезона, мне лично, становится ясно, увольнение Оле- дело времени и время у него, максимум до конца года. Возможно я ошибаюсь, буду рад, если Сульшер докажет обратное.
Dato Gedenidze
Если Глейзеры и Вудворд уволять Сульшера, они сами выроют себе яму... болельщики им не простят этого.
Ruslan Cherpchuk
Боже Daily Star это помойный источник и верить ему нельзя
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий