Виноваты «звёзды»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По идее начать отмазываться можно с потерь в составе, а потом и грязи на поле. Но я бы хотел признать, что такой прыти от «Динамо» не ожидал. Или Кульчий волшебник левел 8, или подопечные ещё Новикова выпивали перед игрой с грузинами и командой ФНЛ. На поле под состав Овечкина вышла бойкая команда, которая умела играть в футбол, могла и хотела победить. «Краснодар» до поля доехал как будто не весь.

Последний раз Саша по флангу бегал в Лиге Европе. И это был крах

Первым не добрался, по-моему, Маркус. Швед будто услышал слова Володи Быстрова и решил показать как он отсутствует на поле как в атаке, так и тем более в обороне. Уткин и Вильена пытались компенсировать отсутствие всеобщего любимца, рвались и били, но попытки эти были рьяными, но неудачными. Даже несчастный белорус заработал свой момент в качестве крайнего защитника, Маркус же всё как-то упустил.

Как-то неловко смотрелся Сорокин на поле от слова вообще. По первому опыту считалось, что Кайо-Сорокин связка сырая, но гармоничная. Один активно шел в отбор и встречал атаку соперника, второй страховал активного бразильца и подчищал «воздух». Сегодня Егор решил не светиться ни в чем хорошем. Прыгал, бегал, не успевал. Странно и жаль.

Неожиданно «посерела» недавняя наша элита. Виктор соревновался с соотечественником в неприметности, Реми как обычно пробовал и обводил, но без могучей поддержки и прикрытия Кристофера, игра у него не совсем шла. Диковато, но самым активным в атаке был как бы опорник Вильена. Голландец и тащил, бил, подбирал и отдавал. Снова Жаль, что не совсем получилось.

Матвей - редкий наш топ, который себе не изменил

Тренер, конечно, делал всё, что мог: изменил схему, расставил игроков по-новому, выпустил пятерых, но имея на лавке Кутового и Сперцяна неожиданно было ждать кружев и каскад голов.

Получается проиграли более организованной, укомплектованной (после замены Рамиреса) и «заряженной» команде, просто и по делу. Без недооценки, но с нефартом.

Ну и теперь, конечно, же я. Моя девушка после каждой оплошности нашей (удар Игоря, пас Юры) и гола ненашего, припоминала предыдущий пост, наглость, борзоту и общую неправоту. Месть кармы, хвастовство, «кто нарывается-у того не получается» и самое популярное «а я ж говорила». М-да, промазал я, мягко говоря, с прогнозом, «легкой прогулки», да и вообще никакой не получилось. Я до...говорился, «Краснодар» на восьмое место опустился.

Так что комментарии открыты, насыпайте за всё, ребятки.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Green Bull
Популярные комментарии
Александр Романов
После закидывания шапками обычно вот так и бывает. З.ы. Лучшим на поле был Сафонов. Благодаря ему всего лишь 2-0.
Учитель математики
Тупо не было сил
Сборная островов Кука
Вильена мне что-то второй матч не нравится. Возможно, он вынужден делать много черновой работы, но как-то пропадает куда-то из виду. Сорокин - хороший пас имеет, из 3 защитников лучший пас, мне кажется, но медленно играет, как будто обкурился. Не понятно, ему в резкости бы прибавить, стал бы очень хорош. Кайо, вон, как ошпаренный носится - ошибается, бывает, но рубится же реально, язык свесив. Олсона как будто не хватало, человека, который бы взял центр под контроль, позволив сосредоточиться на атаке. Хотя из одного человека спасителя делать тоже не правильно, тем более, и Олсон, бывает, невыразительно играет. Игра ни рыба, ни мясо.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий