«Динамо» - «Краснодар». Есть ли футбол после Лиги Чемпионов?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главным матчем воскресной части 10го тура РПЛ - матч "Динамо" и "Краснодара".

"Быки" подходят к этому матчу после исторической встречи с ПАОКом в Лиге Чемпионов и такого же исторического выхода в групповой этап. Провал "Динамо" в Лиге Европы успел подзабыться, прошло уже два тура, поражение от "Химок" и отставка Кирилла Новикова.

Интересно, встряхнет ли москвичей смена тренера или отправит в депрессию. "Динамо" представляется загадкой накануне встречи. Главное, что мы знаем - 20ти миллионный Филипп уехал в "Вольфсбург". В матчах с атакующими командами «Динамо» в этом сезоне имело хорошие результаты. С тем же «Ростовом», с «Зенитом».

Для "Краснодара" же главное отойти от празднований. От своего футбола команда Мусаева не откажется точно, вопрос на сколько будут готовы. Если получится сыграть на волне уверенности после победы над ПАОКом - должны забивать и побеждать.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Взгляд болельщика
Популярные комментарии
Игорь Чернецов
Комментарий удален
Михаил Смирнов
Во первых спасибо руководству Краснодара и лично Галицкому за перенесенную игру с Динамо. А про игру скажу так, Болельщики Динамо верят в свою команду , считаю что и игроки Динамо тоже верят что Краснодар можно и нужно сегодня обыгрывать, как и в последней игре с Краснодаром . Которая завершилась на поле Краснодара со счётом 2-0 в пользу Динамо.
A T L E T
Это ещё бабушка надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет! Короче, не раскатывайте заранее губы, ВЕРИМ В ДИНАМО!!!
Ответ на комментарий ddd-770
Если у Краснодара получится реализовать хотя бы половину своих моментов, победа гарантирована
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий