«Барселона» и Тер Стеген возобновили переговоры по поводу продления контракта. Ранее их заморозили из-за пандемии

Весной этого года представители Марка-Андре Тер Стегена и руководство «Барселоны» уже начинали переговоры по поводу продления трудового соглашения, так как действующее истекает через два года.

Однако переговоры пришлось заморозить, так как пандемия ударила по многим аспектам клуба, в том числе финансовым.

Но как сообщает Mundo Deportivo, переговоры возобновились, причем они находятся уже на продвинутой стадии.

По неофициальной информации, новое соглашение будет рассчитано до лета 2025 года (на тот момент вратарю будет 33 года), а также немца ждет существенное увеличение зарплаты. В настоящий момент Тер Стеген зарабатывает меньше, чем такие игроки, как Самюэль Умтити, Усман Дембеле и Серджи Роберто.

Популярные комментарии
mprom1se
Ну сейчас с зарплатной ведомостью полутше стало с уходом Суареса,Видаля,Ракитича так что могут удовлетворить запросы Тер Стегена я думаю он входит в топ-3 вратарей мира заслужил
Alexander Sragovich
Вот куда деньги нужно вкладывать, а не покупать 25-го нападающего
Серж Ск
После как Лео уйдет, Штегена нужно делать капитаном.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий