Теперь Хакими — соперник, которого нужно опасаться: история «Реала» и Ашрафа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Удача решила, что миланский «Интер» и «Реал Мадрид» встретятся в группе B Лиги чемпионов. Так Ашраф Хакими встретится со своими бывшими товарищами по команде.

Марокканский защитник был продан только этим летом команде Конте за 40 миллионов евро, поскольку Зидан не мог гарантировать ему постоянную игровую практику и предпочел на эту позицию Дани Карвахаля.

Решение было очень спорным, учитывая, что 21-летний футболист был одним из самых востребованных правых защитников на рынке из-за его отличной игры и роста в аренде в «Боруссии Дортмунд» .

Несмотря на это, «сливочные» решили заработать на этом выдающемся футболисте, который уже вместе с Антонио Конте продемонстрировал, на что способен: забил гол и ассистировал в своем первом официальном матче за «Интер».

В Италии нет права обратного выкупа, но «Реал» может получать информацию о предложениях «Интеру» по Ашрафу, чтобы в первые 72 часа перебить предложения и вернуть марокканца домой.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Joe Black
Это огромная ошибка Мадрида
Cevin Cigan
Для Хамеса,Ашрафа,Регилона не находят места в команде,а они лучшие в своих клубах!
Dolphin
Вот кто бы сейчас пригодился, учитывая травму Дани.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий