Ghana Web: «Российский гранд ЦСКА планирует заполучить вундеркинда из Ганы»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Российский гранд ЦСКА собирается сделать предложение датскому клубу «Фремад Амагер» по талантливому плеймейкеру Эммануэлю Току, - сообщает Ghana Web.

 

Наблюдать за этим левоногим футболистом в первом датском дивизионе (второй по силе) – одно удовольствие, и он продолжает привлекать к себе внимание.

 

Согласно полученной нами информации, на субботнем матче «Фремад Амагера» против «Скиве» присутствовали скауты ЦСКА, которые следили именно за Току. В этом матче ему удалось забить два мяча.

 

Скауты остались под впечатлением от его игры, и теперь российский клуб планирует сделать датскому клубу официальное предложение.

 

В этом сезоне экс-футболист юниорской сборной Ганы провел за свой клуб четыре матча, в которых забил четыре гола.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Влад Тараненко
Уважаемая селекция ЦСКА... Может хватит вундеркиндов??? Один супер талант уже поехал в аренду, второй супер талант(Гаич) сидит на лавке (не спорю, прошло мало времени, нужно адаптироваться и тд. Но пока смахивает на то, что скауты круто обосрались с этим трансфером)! Начинайте покупать игроков, которые будут давать результат здесь и сейчас, а не когда-то (а может и вообще никогда). Сейчас нужен опорник и не какой-то школьник 18 лет(супер вундеркинд) а "дядька" лет 26-30, который выгрызет весь центр вместе с мячом и ногами соперников + напихает всем за косяки. Короче верните Вернблума: D Это конечно была ирония, но нужен новый Понтус... Причем срочно.
Andrey2424
Одного вундеркинда из Мали уже в аренду отправили. На сколько помню про него говорили "самый талантливый африканец". Опорник где???
Цитрамон
Мы убедились насколько нестабильна молодёжь, но, учитывая цены, почему бы и не рискнуть?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий