Кин оценил начало сезона «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Красные дьяволы» потерпели поражение от «Кристал Пэлас» в первой игре сезона Премьер-лиги, а матч против «Брайтона» выиграли со счетом 3-2 благодаря пенальти, реализованному Бруну Фернандешем на 100-ой минуте встречи.

Хотя на протяжении большей части матча с «чайками» «Юнайтед» ввел в счете, подопечным Уле Гуннара Сульшера пришлось отыгрываться после пропущенного гола, и еще несколько раз от гола их спасал каркас ворот.

Кин недоволен тем, что его бывшая команда допускает слишком много опасных моментов у своих ворот.

Он сказал: «Конечно, они должны быть довольны результатом матча с «Брайтоном». Пока только начало сезона, но они пропускают слишком много голов и позволили «Пэлас» и «Брайтону» создать много опасных моментов».

«Признак не очень хороший. Большое количество опасных моментов у их ворот в первых двух играх».

«Они играли бы по-другому против «Манчестер Сити» или «Ливерпуля», но мы ждали, что они сыграют лучше против «Пэлас» и «Брайтона».

«Да, сейчас все говорят об их плохой обороне, но команда в целом выглядит не очень здорово».

Популярные комментарии
Mekanych Red Devil
Ну это было очевидно, команда всего одну игру провела до начала сезона, предсезонки не было. А Пэлас и Брайтон в намного лучших кондициях были. Пэлас до игры с нами провёл 5-6 матчей. Это другой уровень физической подготовки. Ожидаю, что через 2-3 матча Юнайтед начнёт нормально играть, когда все ключевые игроки наберут форму
stanvix
Да, защита у МЮ сейчас это чистый проходной двор, но у них и физические коондиции с соперниками - небо и земля. Да и прошло только два тура. Должны постепенно восстанавливаться и набирать ход.
mancunian82
А можно уже интервью Кина выложить целиком, а не каждый день частями.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий