Верим в Тампу!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Это не пост. Это анонс поста. Пост про сегодняшнее - обязательно будет. Большой. Возможно, интересный. Может быть даже увлекательный. Но потом.

Сейчас - слишком путаются мысли, чтобы их можно было изложить на бумаге. Слишком сильно хочется кричать во всё горло. И радоваться победе любимой команды. И отмечать ее.

Пост будет. Но потом.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
#ВеримВТампу
Популярные комментарии
Евгений.82
Если нужны будут оригинальные hi-res фото Тампы для оформления чего либо, обращайся
Алексей Челюканов
Ок. Если я таки решусь ещё раз на историю с (пере)изданием книги - я обращусь.
Ответ на комментарий Евгений.82
Да, без проблем.
Алексей Челюканов
Эх... Если бы кто-то из болельщиков Тампы знал, как их решить. Сами проблемы я расписывал в большом посте перед стартом плей-офф, в контексте "сейчас или никогда". Но решить проблемы с платежной сейчас мало кто из болельщиков представляет. И вот прямо сейчас никто о плохом думать не хочет. Сначала отметить хочется.
Ответ на комментарий Igorsv
Просьба возможно немного не ко времени но смотрел платежку Тампы на следующий сезон и увидел, что у них большие проблемы всех нужных игроков туда вписать.Было бы хорошо, если бы кто-то из болельщиков Тампы написал свой вариант как их решать.Возможно не в следующем посте, но в ближайшее время.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий