Диогу Жота — о своем первом голе за «Ливерпуль»: «Это потрясающее чувство, но я хочу большего»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Диогу Жота после матча с «Арсеналом» высказался Sky Sports о своем первом голе в составе «Ливерпуля»:

«Это потрясающее чувство, я просто хотел бы, чтобы это произошло с полным стадионом, но я счастлив закрепить победу для команды и получить результат», - сказал Диогу Sky Sports после победы над «Арсеналом» со счетом 3:1.

«В футболе иногда ты забиваешь, иногда промахиваешься, и ты должен верить, что сможешь забить, и, к счастью, я сделал это. [Менеджер] сказал мне, чтобы я продолжал прессинговать, как команда, и делать то, что я делал раньше. Играть в хороший футбол и давить без мяча».

«Я буду делать свою работу на тренировках каждый день, усердно работать и делать все возможное в день матча. Первое — всегда самое сложное, продолжать — самое важное. У меня есть одно: я хочу большего».

«Мы в самом начале, и мы хотим продолжить и получить три очка в следующей игре».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
romateo
Лично у меня уже не возникает ни одного вопроса по любому трансферу. Клопп батя, за базар отвечает!
Леонид Шкребнев
Видимо скоро Ориги на выход
Jurgen
с пляжа Мбапе - "звездуны" разлагают команду, всё подстраивается под них( Месси в пример ). Единственно, то хотелось бы -  молодёжь чаще видеть в основе.
Ответ на комментарий Ермек Дандыбаев
У меня есть очень много вопросов. Почему он не подписывает контракт до 2030? Почему он не берет Стиви и Алонсо в ученики себе? Решается ли вопрос по Мбаппе? Почему Сепп не наигрывается чаще ибо Вирджил не вечный. Почему он не хочет переехать в Ливерпуль навсегда. А если серьёзно трансферная политика очень грамотная.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий