Интересная ситуация в нападении «Реала». Форварды тают на глазах

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В преддверии матча с "Вальядолидом" в нападении "Мадрида" доходит до гомерических ситуаций. Борха Майораль почти отправился в "Рому" подписывать контракт о своей аренде сроком на год, но тут возникло облако слухов, что "сливочные" в первую очередь хотят отправить в Серию А на прокачку Луку Йовича. Будто бы им интересуется та же "Рома" (ей, похоже, все равно кого подписывать, лишь бы из "Реала"), "Милан" и "Интер".

Эта ситуация может развернуть сделку с Майоралем на 180 градусов, поскольку Зинедин Зидан, несмотря на еще недавние свои уверения в том, что он рассчитывает на сербского нападающего, в последнее время все больше демонстрирует обратные настроения. Француз явно желает избавиться от Йовича, и это желание будет только расти, если форвард продолжит показывать свой традиционно тусклый футбол.

Однако, ситуация может усугубиться, если вслед за Йовичем в Италию отправится и Майораль, судьба которого, в целом, еще не решена. Тогда на замене у Карима Бензема останется лишь доблестный Мариано Диас, который должен был, по справедливости, первым отправиться в аренду. Причем еще прошлым летом. Однако 27-летний доминиканский отказник продолжает доказывать (кому-то), что он достоин места в составе "Мадрида" то сидя то скамейке, то расположившись на трибуне, что никак не помогает пополнять команде копилку забитыми мячами.

Несмотря на то, что количество форвардов в "Реале" уменьшается на глазах, Флорентино Перес продолжает настаивать на том, что клуб не будет делать приобретений в это трансферное окно. Все в "Мадриде" затянули ремни и совершают подвиги в эпоху Covid-19. Это похвально. Игроки отказались от премиальных в миллион евро каждому. Руководство урезало себе премии. Зидан смеется над трансфером Эдинсона Кавани. А болельщикам, видимо, предоставят наблюдать вместо конкурентной борьбы клуба за титулы, за успехами в реконструкции "Сантьяго Бернабеу".

Друзья, подписывайтесь на блог! Авторские тексты и оригинальные переводы об игре «Мадрида», его игроках, тренере и руководстве.

Телеграм-канал автора

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лонгрид про Мадрид
Популярные комментарии
Anatoliy Bakaev
Они не тают. Их Бензема проклинает на досуги
Slavick Nemkovsky
Зидан, безусловно, не отказался бы от Кавани, но поскольку получить его он не может, то на вопросы о нем он только смеётся. Так что решайте сами)
Ответ на комментарий alex_sandr@yahoo.com
Добрый день. "Зидан смеется над трансфером Эдинсона Кавани" - это просто оборот речи, или какая-то реальная новость ?
alex_sandr@yahoo.com
Понял. Спасибо за разъяснения. А подписать Кавани, глядя на текущую атаку Мадрида, на год или два было бы очень хорошо. Надежда всегда остается. :)
Ответ на комментарий Slavick Nemkovsky
Зидан, безусловно, не отказался бы от Кавани, но поскольку получить его он не может, то на вопросы о нем он только смеётся. Так что решайте сами)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий