Житель Ставрополья стал одним из лидеров дрифт-фестиваля в Дагестане

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Большую гонку организовала Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана. В приветственном слове её президент Заур Ибрагимов отметил, что такие соревнования призваны развивать туристический имидж Дагестана и показать, что в республике развивают автогонки.

В программу мероприятия вошли показательные выступления байкеров, танцоров брейк-данса и национальных творческих коллективов. Его посетили более трёх тысяч человек. Об этом сообщает РИА «Дагестан».

Участники гонки соревновались в сольных и парных заездах. Первое место завоевал дагестанец Магомед Юсупов, второе место — автолюбитель из Пятигорска Ставропольского края Азат Исламов. Бронзовая медаль досталась Курбану Исмаилову из Дагестана.

Победители получили ценные призы, медали и кубки Федерации автомотоспорта.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Победа26 - Спорт Ставрополья