Серхио Рамос: «Иногда арбитры помогают тебе, а иногда вредят. Это работает для всех»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В интервью Movistar после победы 3-2 над "Бетисом" в матче третьего тура Ла Лиги , Серхио Рамос поделился впечатлениями от матча.

«У нас были очень хорошие первые пятнадцать минут , но после первого гола мы отдали мяч и они создали свои моменты".

«Во втором тайме мы вышли, желая совершить камбэк. Мы отдавали мяч и страдали от этого. Иногда судьи помогают тебе, а иногда вредят. Это одинаково работает для всех».

В последние 10 минут игры «Бетис» остался в меньшинстве, после чего Рамос забил победный гол «Реала» с пенальти паненкой.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Westsider91
Серёжа,не знаю как судейство,но по игре вы отскочили
Zek Borbiyev
Да, иногда из за вар БЧК ноет, иногда нет.
Брулин
И это нормально, Серега! Большим и великим клубам частенько помогают судьи. Такое происходит во всех чемпионатах Старого света, практически)
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий