Алиссон: «Мы знаем, что немного просели, но мы снова на верном пути»

Алиссон дал интервью Sky Sports в котором поделился мнением о выступлениях команды в новом сезоне. 

 «Мы знаем, что немного просели, но я не понимаю почему. Мы не хотели этого делать, но мы знали, что должны вернуться на свой уровень, если хотим быть конкурентоспособными в этом сезоне и бороться за титул, потому что я считаю, что в этом сезоне уровень выше»

«Это только начало сезона, у нас была сложная игра против «Лидса». Это была открытая игра, в которой может случиться все, что угодно. Это была игра со счетом 4:3 и хорошая игра для всех, кто смотрит футбол, но очень сложная игра для футболистов».

«Затем был «Челси» на выезде, и это жесткий соперник. Но то, какими мы вышли на поле с психологической точки зрения, мне это очень понравилось. Мне нравится интенсивность игры, мне также нравится, как мы защищались, у соперника было немного возможностей забить».

«Но что мне нравится, так это то, что мы думали об этой игре. Я думаю, что мы снова на правильном пути».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LFC 2020
Популярные комментарии
Kossuth
Это хорошо конечно, что на правильном пути, но что получается то....про матч с Чесли они думали, а про Лидс нет и нет вообще или немного и с какого момента они пересиалм думать и сошли с пути то.... Проигрышь Арсеналу или концовка прошлого сезона со спущенными рукавами после досрочного Чемпионства!???? Дык все люди и все имеют право на отдых и было ожидаемо, что будут расслабления и вечеринки в конце прошлого сезона, тем более, после долголетнего ожидания.... Не понял я немного его слов, либо он возможно о себе либо о комто из партнёров.... Ну да, накосячил ВВД с Лидсем, ну не айс была защита в целом и командный прессинг, да и сыгранность, но зато индивидуальность проявилась... Всё будет Зер Гуд и Вери Вэл!!! Верим в Ливерпуль!!! YNWA!!!
1 комментарий Написать комментарий