Люк Шоу дал неожиданное объяснение неубедительному выступлению «МЮ»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу высказался после поражения от «Кристал Пэлас», отметив, что одной из ключевых причин неубедительного выступления стала плохая физическая подготовка. 

«В первый день тренировок я, вероятно, мог бы сосчитать по пальцам игроков, которые тренировались», — сказал Люк Шоу TV2.

«Посмотрите на команды, которые какое-то время тренировались, играли товарищеские матчи. Я думаю, что «Пэлас» сыграл намного больше игр, чем мы, и это заметно. Нам не хватало физической формы и уверенности».

«Но мы не успели и были наказаны. Это начало нового сезона, надо было быть свежими».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Я-не-Я
Мля, что тут неожиданного? Команда перед сезоном в полном составе тренировалась то ли 3, то ли 4 дня. При том, что Пэлас сыграл 4 товарняка и несколько официальных игр. Погба после ковида, Мага под подпиской, Грин под веселящим газом. Неожиданно было бы ожидать победу в таких условиях.
Я-не-Я
Ну давайте по пунктам: 1. кто эти многие, кто нормально выглядел в сборной? и 2. Абсолютно все команды АПЛ закончили сезон за месяц до старта? Серьезно??? Лига сыграла последний тур 26 июля. Сити сыграл четвертьфинал ЛЧ 15 августа. Челси слился 8-го. Ливер всосал Атлетико вообще 11 МАРТА. Вулвз вылетели 11 августа от Севильи. Все остальные 27 июля, в том числе и КПР, уже грели жопы на пляже. Это равные условия?
Ответ на комментарий Ksandvankneshas
Прикол в том, что в сборных многие выглядели нормально, а тут оп, как будто Сульшер слишком много тренировок дал. Вообще, это слабое оправдание: абсолютно у всех команд те же условия были, и ничего, играют. Некоторые даже слишком ярко.
Александр Оленьков
ну а что поделать, только сезон кончился, вроде бы и отпуск положен, а через 3 недели старт сезона уже. Конечно и отдохнуть и форму набрать времени не хватит. К туру 3-4 уже нормально все будет
Ответ на комментарий Руслан Чесебиев
Грязное бельё вывесил... Скоро даст интервью что фраза была вырвана из контекста или его не так интерпретировали
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий