«Барса» предлагает Суаресу семь миллионов евро за расторжение контракта. Форвард хочет остаться

«Барселона» предложила Луису Суаресу семь миллионов евро — половину его оставшейся зарплаты, чтобы он согласился расторгнуть свой контракт, сообщает Cadena SER.

Однако игрок отклонил предложение, сказав своим адвокатам, что он рассматривает возможность выплаты только в полном объеме.

В совете директоров считают, что переговоры с «Ювентусом» были просто отвлекающим маневром, чтобы отложить его уход, хотя на самом деле Суарес не думает о том, чтобы покидать «Камп Ноу».

Луис не входит в планы Роналда Кумана на следующий сезон, но тренер сказал, что будет готов рассчитывать на него, если уругвайец останется.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Hesenzade Yunus
Я не понимаю почему все хотят от Кумана "быстрый перестройки". Это невозможно. Ну ладно, он их выкинет, и? Мы будем бороться за выживание. Да, у нас есть Тринкао, Педри, Пуч, Фати и другие, но они пока что не стабильны, не готовы играть на 90 минут. Главное это терпение. Если у Кумана не получится придет Хави, а потом посмотрим.
Alexander Sragovich
Он заслужил каждый евро, который команда должна ему.
Виктор Иванов
Из всех перечисленных, не обуза только первый и последний. Месси и Суарес)
Ответ на комментарий Реализм превыше всего
Месси, Гризманн, Дембеле, Брэйтвейт и Тринкау. Суарез обуза для команды.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий