Проблемы Йовича в «Мадриде» могут быть вызваны «интровертной личностью»

Как сообщает Marca, Лука Йович может покинуть «Реал Мадрид» в ближайшие дни после того, как не смог произвести впечатление на Зинедина Зидана во время предсезонной подготовки.

Согласно источнику, некоторые в клубе считают, что проблемы нападающего на «Бернабеу» в основном связаны с его «интровертной личностью».

Кроме того, есть те, кто думают, что серб просто не готов стать игроком основы элитной европейской команды, несмотря на его блестящее выступление в Бундеслиге в сезоне 2018/19.

Йович присоединился к «Мадриду» из «Айнтрахта» летом 2019 года за 60 миллионов евро. 22-летний футболист забил всего 2 гола в 17 играх в своей первой кампании Ла Лиги.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Михаил Нестеров
и вот снова, сам же Зидан говорил. Йович никуда не уйдет и указывая статистику не забывайте дописывать, что он выходил на замены отыгрывал по 5 минут за матч, что пол сезона либо набирал форму, либо лечился от травм. В моменты когда он должен был зубами цепляться за шанс и решать моменты ходил пешком по полю не показывая никакого желания бороться за основу. А с учетом его возраста, рано списывать со счетов, помнится раз десять уже успели списать Эдегора))
инна витенберг
Ийович и Икарди два брата которые ничего не стоят
2 комментария Написать комментарий