Мишель Платини: «Дибала больше похож на Дель Пьеро, чем на меня»

Мишель Платини, легендарный 10-го номера «Ювентуса» в интервью Tuttosport высказался о Пауло Дибале.

«Дибала больше похож на Дель Пьеро или Баджо, чем на меня. Дибала – «девятка» с половиной», как раньше говорили. У него невероятные качества, он все делает на скорости».

Дибала только сегодня утром вернулся к тренировкам в группе, он был одним из лучших игроков «Юве» в прошлом сезоне, и все игроки «Ювентуса» надеются вскоре снова увидеть его на поле, чтобы снова насладиться его игрой на высшем уровне.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
FootballFan
Капелло 2 сезона мариновал Дель Пьеро на лавке, а тот умудрился стать лучшим бомбардиром команды, не жаловался, а потом еще и в серию B уехал после этих двух сезонов. А в 98 порвал кресты, стал в прессе виновником поражения Италии в финале Евро 2000, но вернул уверенность, а потом забил чудо гол Германии в 2006 и послематчевый пенальти Франции. А теперь посмотрим, какие сложности испытал Дибала. Ах да, у него не заладился сезон, потому что у него были сложности на личном фронте (об этом много говорили даже в клубе), и о ужас, с Аллегри не сложилось последний сезон. Чувствуете разницу?
Ответ на комментарий Hekpoc
За это "Спасибо" Аллегри. Он его мариновал на лавке и ставил играть не там где он играет лучше всего. Дибалу вернул в игру Сарри. Посмотрим чего он достигнет с Пирло.
FootballFan
Дибала игрок хороший, но до уровня Дель Пьеро и Платини он не дорос.
BoGaL
Дибале до Алекса как до Китая раком
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий