Денис Глушаков: «Хоть я и был на трибуне ЦСКА, но болел за «Спартак»

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал слова комментатора Александра Шмурнова о его внешнем виде на матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Спартак» (3:1).

«Шмурнов сказал, что я был в красно-синем на матче «Спартака»? Там ещё белый был, получился флаг России, можете ему передать.

Мне сейчас ещё сказали, что я сидел на „конявой“ трибуне, на трибуне ЦСКА, и болел за них.

Да, я сидел в ложе, но болел, конечно, за „Спартак“. «Роза» была тоже, на фотографии нет её», — сказал Глушаков в ролике на канале «Коммент.Шоу» в YouTube. 

Источник

Популярные комментарии
leonid2406
Глушаков: «Хоть я и играл за Спартак, но на поле сливал тренера, который сделал нас чемпионами!»
Пратердер
Надо было ещё добавить: а после матча я отодрал футболистку ЦСКА, жёстко и во все места))))
Виктор Суданов
С Глушаковым образца чемпионского сезона - да. Но если вспомнить, после того сезона игрок заключил новый контракт и забил на футбол. Глушаков даже в Тереке неважно играл (бестолковые километровые пробежки для статистики не в счет). Так с чего он сейчас в Спартаке заиграет на прежнем уровне?
Ответ на комментарий Дмитрий Иванов
С Глушаковым в центре Спартак намного лучше бы щас смотрелся
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий