Обалденный гол Дэвида Бекхэма со штрафного в ворота «Барселоны»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На групповом этапе Лиги чемпионов сезона 1998/99 «красные дьяволы» на своём поле принимали гостей из Испании. Забив два быстрых гола в первом тайме, манкунианцы уже в начале второго быстро растеряли своё преимущество, пропустив дважды. Спустя несколько минут Бекхэм своим фирменным ударом со стандарта закручивает мяч в девятку, снимая паутинку с ворот Руда Хеспа.

Этот гол мог быть победным, но каталонцы вновь сумели отыграться, а матч завершился вничью.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!