Жоан Лапорта: «Если бы я мог, то подписал бы еще 20 тысяч бюллетеней, чтобы убрать Бартомеу и его хунту»

Бывший президент «Барсы» призвал сосьос активнее поддержать Больше чем Вотум. БЧВ набрал 14 100 подписей из необходимых 16 521 за сутки до их предоставления в офис клуба.

В своем Twitter-аккаунте Лапорта экс-президент ФКБ написал: «Я уже подписал бюллетень, и если бы я имел такую возможность, то я подписал бы еще 20 тысяч бюллетеней, чтобы убрать Бартомеу и его хунту. Они причинили очень много вреда «Барсе» и не заслуживают ни минуты больше. Сегодня последний день, и если вы еще не поставили свою подпись, у вас все еще есть время!!!»

Платформа опубликовала сегодня данные, согласно которым из 16 521 необходимых подписей были собраны 14 100 за сутки до завершения срока.

А ведь пару недель сайт, который организует сбор подписей, свалили хакеры. Совпадение? Не думаем!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сердце Барселоны
Популярные комментарии
Rustam Tashxadjaev
Давайте, вы там активнее. Гоните злодея прочь
Реализм превыше всего
Комментарий удален
Scorpion
Не пойму они там слепые чтоли, неужели им трудно поставить эту подпись почистить клуб от этой мерзости.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий