Вотум недоверия Бартомеу: собрано 12700 подписей, осталось 2 дня, чтобы собрать необходимые 16500

Время прощаться?

Группа Mes que una Mocio объявила, что собрала 12 700 подписей, чтобы начать процесс вотума недоверия в отношении Бартомеу.

Теперь у них есть два дня, чтобы собрать 3800 подписей и достичь необходимых 16500 подписей до крайнего срока 16 сентября.

Действующий президент «Барселоны» пережил кампанию вотума недоверия в 2017 году, когда Бенедито не смог собрать необходимое количество подписей.

На этот раз все может случиться по-другому, поскольку в некоторых районах города, как сообщается, в начале этой недели закончились бюллетени из-за большого потока людей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Visca el Bara! Visca el Catalunya!
Помолимся за эти 3800 голоса🙏🏻🙏🏻🙏🏻 чтоб собрались за два дея🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Великий Знаток
Блин, я говорил надо было в Казахстан отправлять бюллетени, за пол дня бы собрали...
ISkO
Сосьос, вы полные идиоты! После этих событий надеяться на подписи для отставки Бартомеу. Извините, но уже накипело конкретно. Человек просто развалил клуб, из-за его трансферов клуб становился всё слабее с каждым годом. Просрал 1млрд. И из-за него лучший игрок в истории клуба хочет уйти. А эти так называемые сосьос НЕ ПОДПИСЫВАЮТ БУМАГИ ДЛЯ ОТСТАВКИ БАРТОМЕУ!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий