AS: Регилон предпочтет аренду в «Севилье» переходу в «МЮ» на постоянной основе

Как сообщает AS, Серхио Регилон предпочтет вернуться в «Севилью» в рамках аренды, а не переходить в «МЮ» на постоянной основе.

Поскольку в «Юнайтед» отказываются включить в контракт защитника пункт об обратном выкупе, Регилону нужно будет исключить возможное возвращение в «Мадрид» в ближайшем будущем, чтобы осуществить трансфер на «Олд Траффорд».

Однако сам Регилон против такого сценария, поскольку «Мадрид» — «клуб его жизни», и он хотел бы, по крайней мере, иметь возможность вернуться.

Тем не менее, как сообщает AS, в настоящее время Зинедин Зидан не рассчитывает на Регилона, поскольку позицию на левом фланге закрывают Марсело и Менди. А это значит, что так или иначе Регилону придется уйти. Но шансы на переезд в АПЛ с каждым днем все меньше.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
stanvix
Из серии: "Подумаешь, и самому не очень то хотелось😒"
13_01Rus
С таким настроем и желанием вернуться в Реал он не нужен МЮ, ещё одно не довольное лицо в команде абсолютно ни к чему
stanvix
Просто на всякий случай: дурачка это типа.. тебя? 🙄
Ответ на комментарий Мурик07
Все ты понял и разобрался, дурачка включать не надо, хотя для фаната МаНю его и включать не особо надо:-))))
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий