Расширение функционала

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спешу представить новые изменения на FantasyStat:

Добавлена система отчетов. В настоящий момент реализованы отчеты по лучшим/худшим набранным очкам и изменению турнирного положения, как за день, так и игровую неделю. Отчеты на этой странице отражают динамику команды в турнире sports.ru, поэтому они формируются исходя из данных sports.ru, в отличие от страницы текущих результатов, где расчет полностью проводится FantasyStat.

Реализовано запоминание последней введеной команды. Команда запоминается и используется по умолчанию и при переходе по страницам сайта, и при открытии/закрытии браузера.

Добавлена страница Donate. Она содержит номера кошельков, через которые вы можете оказать посильную помощь проекту, поддерживая его существование и дальнейшее развитие.

Адрес сайта - www.fantasystat.ru

--

Не забываем подписываться на блог, чтобы не пропускать ничего интересного.  

PS: Обо всех найденных ошибках, если будут, сообщайте сюда - оперативно исправлю.

UPDATE. Добавлен информационный блок с составом команды и набранными каждым игроком очками. Пришла идея сегодня утром - реализовал. Думаю, эта информация будет вам действительно интересной и нужной.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FantasyStat
Популярные комментарии
La_Mental
Добавил.
Ответ на комментарий alfa*
Если можно добавьте команду. http://www.sports.ru/fantasy/hockey/team/205030.html
La_Mental
Добавил 5х отсутствующих у меня игроков, в том числе Хейса. А вот Фрейзера (+4 очка) из Далласа не добавил - его еще в sports.ru даже нет.
Ответ на комментарий Tsar (Omsk)
Вот и у команды Washington также. А ещё в списке состава моей команды почему-то нет Хэйса, а он у меня есть:)
Wolski
сбой какой-то чтоли? у всех по 0 очков сегодня
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий