Юрий Гаврилов: «Не уверен, что Кокорин будет играть в «Роме», это даже не «Спартак»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший футболист «Спартака» Юрий Гаврилов прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Рому».

«Я не уверен, что Кокорин будет играть в «Роме». Это топовый клуб Италии, это даже не «Спартак», там своих местных пацанов навалом. Не могу сказать с большой уверенностью, что он выдержит там конкуренцию.

Даже если Александр с ними договорится на два-три года контракта, ему будет проблематично там находиться. Он будет получать деньги, но в спортивном плане он сможет всё потерять. Для футболиста очень плохо терять целый год», — сказал Гаврилов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак ТВ
Популярные комментарии
Федырыч
У Церетели ни одного приличного изделия не было.
Ответ на комментарий Алексей Маликов
Ну, вот и здравое мнение подъехало. А то сделали из Кокорина изделие Церетели
Зубы Дзюбы
Своих пацанов навалом, но в атаке играют Ундеры, Джеко, Клюйверты и Шаарави миланские
Valentin Kompaneytsev
Ещё не о чём говорить, а уже начинаем осуждать.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий