Оле-Гуннар Сульшер: «Не уверен, что Погба будет готов»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Оле-Гуннар Сульшер подтвердил, что Поль Погба вернулся в команду, после того как переболел коронавирусом, но сказал, что участие француза в стартовом для команды матче Премьер-лиги под сомнением.

«Поль провел всего несколько тренировок, так как он пропустил ряд занятий из-за болезни, - сказал Оле в интервью клубному телеканалу MUTV. - Но он быстро набирает форму. В прошлый раз он очень много работал, чтобы вернуться на поле после приостановки сезона и принять участие в большинстве наших матчей, теперь он работает с таким же усердием».

«Надеюсь, он будет готов к следующим выходным, хотя я не уверен на 100%».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
stanvix
Прорвёмся. ВДБ зря пришел что ль
Алексей Кравченко
Шанс для Ван де Бека
Noname Noname
Началось опять тупить начал Погба редиска!!! Опять больше половины провидеть в лазарете и потом продадут лучше бы сейчас избавились от него!!!
3 комментария Написать комментарий