Серхио Рамос может войти в пятерку самых результативных защитников всех времен в следующем сезоне

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После дубля против сборной Украины за сборную Испании в начале этой недели Серхио Рамос за свою футбольную карьеру забил 125 голов.

Если капитан «Реала» забьет 5 голов во всех соревнованиях в сезоне 2020/21, он станет пятым по результативности защитником за всю историю футбола.

В прошлом сезоне 34-летний игрок провел блестящую кампанию на «Сантьяго Бернабеу», забив 13 голов во всех соревнованиях и заняв второе место в рейтинге бомбардиров клуба.

Лучшие бомбардиры-защитники всех времен:

1. Роналд Куман - 253 гола

2. Даниэль Пассарелла - 175 голов

3. Фернандо Йерро - 163 гола

4. Лоран Блан - 153 гола

5. Грэм Александер - 130 голов

6. Серхио Рамос - 125 голов

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Joe Black
Статистика всех невероятная для защитников. Но стата Кумана это что вообще такое)) даже для напов охранительная стата)
Hans Castorp
Не застал игру Кумана в силу возраста, но я так понял он был штатным исполнителем пенальти, и мастерски бил штрафные пушечный удар, которым судя по нарезкам частенько забивал из-за пределов штрафной
Ответ на комментарий Joe Black
Статистика всех невероятная для защитников. Но стата Кумана это что вообще такое)) даже для напов охранительная стата)
garrincha-11
блан меня удивил конечно
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий