Болельщик «Спартака» — о звонке Газизова: «Он открыт к диалогу и готов «ответить за базар»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Болельщик «Спартака» Юрий Кузьмичев, которому позвонил генеральный директор московского клуба Шамиль Газизов, дал интервью Sport24.
Блогер написал Газизову сообщение в ватсап, поинтересовавшись, когда будут трансферы, а гендиректор «Спартака» позвонил ему и дал ответ.
«Три важные тезиса в разговоре с Газизовым? Я наконец-то точно знаю, что будет правый латераль. Инсайдеры — это хорошо, но теперь я узнаю с первых уст, что есть задача найти правого латераля. Второй тезис в том, что у «Спартака» максимально жесткий в переговорах менеджер, который будет торговаться за каждую копейку. Мне кажется, Газизов не понял, что я блогер. Как я понимаю, он подумал, что ему обычный болельщик написал. Третий тезис — Газизов открыт к диалогу с болельщиками и готов разговаривать с любым человеком и готов «ответить за базар», объяснить свою работу», — сказал Кузьмичев.