Фред: «Я хочу остаться в «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред опроверг слухи о том, что он хочет покинуть клуб, так как опасается за то, что будет реже появляться на поле после покупки Донни ван де Бека.

Появлялись сообщения о том, что бразилец может перебраться Турцию, однако сам Фред утверждает, что готов бороться за свое место в составе.

«Я хочу остаться здесь - это моё желание, - сказал Фред в интервью FourFourTwo. - Я не хочу уходить. Как я всегда говорил, я хочу быть значимым игроком и выигрывать трофеи для этого клуба. Приход ван де Бека означает, что мы становимся сильнее и это хорошо для всех в «Юнайтед».

«Нам нужно больше игроков в новом сезоне, потому что требования к нам будут другими. Календарь будет плотным и нам нужна большая команда, чтобы сражаться за победу во всех турнирах. Когда ты играешь в большом клубе, конкуренция - обычная вещь, так что я к этому привык. Так было с моего первого дня в «Юнайтед».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Руслан Саидов
Естественно, играть за самый популярный клуб в мире не каждому выпадает шанс
Olafsson
Фред отлично играет в МЮ последние игры . Очень мощно насыщает нападение . Пусть остаётся отличный игрок и отличный настрой у него
Леха Жданович
фред очень хорошо подменял травмированного Погба...быстро перемещает мяч быстро бегает отрабатывает в защите
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий