Сборные отыграли.Что дальше?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Перерыв на сборные подошёл к концу, а значит возвращается клубный футбол и, вместе с ним, возвращается всеми любимая Российская Премьер-Лига.

 

Как «Зенит» подошёл к перерыву?

 

Загружаю...

 

«Зенит» заканчивал первый отрезок чемпионата игрой против «Локомотива» в Москве.Матч тогда вышел довольно скромным по моментам, хоть и «питерцы» были чуть острее и ближе к победе.Но счёт на табло 0:0, который позволил «Спартаку» подняться на первое место в турнирной таблице.

Кто отъехал в расположение своей национальной сборной?

 

Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Андрей Мостовой и Артем Дзюба были вызваны в Сборную России;

Деян Ловрен отправился в сборную Хорватии;

Данил Круговой присоединился к молодежной сборной России;

Данила Прохин получил приглашение в юношескую сборную России.

Тут стоит отметить, что Дзюба и Оздоев провели по 90 минут в обоих матчах сборной России против Сербии и Венгрии, Вячеслав Караваев провёл весь первый матч на поле, а во втором вышел на 16 минут.Юрий Жирков провёл 80 и 34 минуты на поле с Сербией и Венгрией соответственно.Андрей Мостовой не был включен даже в заявку ни на одну из двух игр!

Ловрен провёл оба матча на поле полностью, ровно так же, как и Данил Круговой.

«Сборники» в деле

 

 

 

Те, кто смотрели матчи сборной России, могли заметить, что «зенитовцы» были заряженными в игре и выглядели свежее, чем в последних матчах с «Динамо» и «Локомотивом».

Вопрос только в том, какими вернуться Дзюба и Оздоев, отыгравшие два полных матча, и в каком они будут состоянии?!

Что ждёт «Зенит» после перерыва?

 

После перерыва «Зенит» стартует домашней игрой против тульского «Арсенала», затем будут игры против «Урала», «Уфы» и «Спартака».Этот отрезок станет важным для «команды с берегов Невы».Главной задачей будет забрать максимум очков с минимальными потерями для опережения «красно-белых» в турнирной таблице.

Загружаю...

Будем честны, «Зенит» обязан выигрывать первые три игры после перерыва, хоть и игры с той же «Уфой» всегда даются непросто.Со «Спартаком» в гостях будет трудно(а когда, собственно, было легко?) и от этого матча будет зависеть многое, в том числе и положение команд в таблице.

Хоть уже по опыту прошлых сезонов можно сказать, что у «Зенита» осенью всегда спад по игре, но зачастую матчи выигрывались засчёт класса.В любом случае, будет интересно наблюдать за игрой команды на этом отрезке чемпионата, повторюсь, на очень важном этапе для команды.

Ну и конечно не будем забывать что «сине-бело-голубым» играть в Лиге Чемпионов, жеребьёвка которой пройдет 1 октября в онлайн-формате.

Будет очень нелегко, но уже совсем скоро мы увидим игры любимых команд в чемпионате России.

Переживайте за своих! Болейте за любимую команду! И не болейте!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
СБГ-Львы
Популярные комментарии
Антон Лукашов
Ну, почему опять- "питерцы"?! Теперь ещё и в ковычках!
andrey_D
Видимо, готовиться к следующим "контрольным". Добавлю лишь несколько штрихов по выступлениям национальных сборных в Лиге Наций. Италия : https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=413 https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=466 https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=534 https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=222 Испания : https://youtu.be/2OulzZmpnzc?t=86 https://youtu.be/2OulzZmpnzc?t=164 https://youtu.be/2OulzZmpnzc?t=316 Австрия : https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=755 https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=977 https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=545 Россия : https://youtu.be/vfJl2uKZJKU?t=894 https://youtu.be/vfJl2uKZJKU?t=949 https://youtu.be/rpsVlhdqsPA?t=212
andrey_D
Норвегия : https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=1338 https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=1411 Уэльс : https://youtu.be/2OulzZmpnzc?t=1485 https://youtu.be/vfJl2uKZJKU?t=1366 Венгрия : https://youtu.be/vfJl2uKZJKU?t=733 Германия : https://www.youtube.com/watch?v=vfJl2uKZJKU Израиль : https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=1617 Люксембург : https://youtu.be/J8qzEL_t38U?t=1690 Польша : https://youtu.be/9_euwkgPBZA?t=254 Португалия : https://youtu.be/J8qzEL_t38U?t=935 Северная Ирландия : https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=1051 Чехия : https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=1343 Шотландия : https://youtu.be/sHLqAmUyGwg?t=1561
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий