Братья Кокорины и Соболев побывали на матче «Спартака-2»

Футболисты «Спартака» Александр Соболев и Александр Кокорин, а также его брат Кирилл, побывали на матче 8-го тура Футбольной национальной Лиги между «Спартаком-2» и калининградской «Балтикой» (0:2).

За «Балтику» играет друг Кокорина полузащитник Алан Чочиев. 

Встреча состоялась в Москве на стадионе «Академия „Спартак“ имени Фёдора Черенкова». Обслуживал матч арбитр Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону), ассистировали судьи на линиях Вячеслав Бочков (Сочи) и Андрей Образко (Ставрополь).

    

Счёт был открыт в середине первого тайма — на 26-й минуте автором забитого мяча стал Ильнур Альшин. В начале второго тайма гости увеличили разрыв в счёте, гол на 52-й минуте забил Ян Казаев.

«Балтика», набрав 17 очков, вышла на третье место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» (16) — на четвёртом месте.

Источник

Популярные комментарии
Олег Скрылев
Санька попал под влияние Кокорина, главное чтоб не водил шампанское под камеру глушить.
Victor Pavlovuch
При чем здесь брат Кокоши?
Mohnatiy
Зачем нам эта информация? Кому-то интересен этот кирюша?
3 комментария Написать комментарий