Две новости - хорошая и плохая

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Федецкий не полетел с командой на сбор. Все вопросы попросил задать Дыминскому. Ситуация лично для меня не совсем понятна. Если бы он был нашим игроком и отказался подписывать новый контракт, тогда все более менее ясно. Но в Артема аренда до лета, а договор из "Шахтером" на сто лет вперед. Почему сорится?

Вывод может быть только один - пора завязывать из орендами и с нового сезона играть только теми, ктона контракте. Иначе можна каждые полгода-год перестраивать команду, потому что кто-то решил забрать своего игрока из аренды. Так было уже с Кожановым.

Добрая новость - новые контракты, подписаные Худобьяком и Кополовцом. Каждый по 4 года. Спасибо, ребята! Вы - лицо нашего города!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Beautiful
Популярные комментарии
_Lamar_
Не хочеться Федецького втрачати.
Стас1986
Федецький це однозначно втрата, якщо піде з Карпат.Не хотілося б.
Сагайдачний
Втратити можна те, чим володієш
Ответ на комментарий _Lamar_
Не хочеться Федецького втрачати.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий