Томмазо Барбьери прибыл на медосмотр в «Ювентус»

«Юве» продолжает укрепляться талантливой молодежью. Так сегодня на медосмотр в Турин прибыл талантливый правый защитник «Новары» Томмазо Барбьери. 

18-летний футболист прошел через академию «Новары» и в прошлом сезоне выступал за основную команду, сыграв шестнадцать матчей в серии С и забив один гол.

Журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио сообщает, что Барбьери прибыл сегодня утром на медицинское обследование в Турин, а «Ювентус» опередил «Атлетико Мадрид» в трансферной гонке.

Перед подписанием контракта Барбьери пройдет стандартное обследование в «Юве», а затем, как ожидается, сразу перейдет в команду Ламберто Заули — «Ювентус» до 23 лет.

Трансфер обойдется «Юве» примерно в 1,4 миллиона евро. Чтобы заполучить молодого защитника, «Ювентус» обошел «Интер», «Милан», «Фиорентину», «Торино» и «Сассуоло».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
ноотроп
Тоже смотрю матч. Локателли хорош
Ответ на комментарий snowie
Своих востипанников, которые плавно вводились в команду вообще не было(( смотрю Италия - Нидерланды - Спинацолла выжигает , его слили. Из в своё время молодых кому не дали шанса на слуху Чиро, Берарди, был Габьядини! Да даже Джиовинко слили. Никто не заиграл ( про полузащитников после Маркизио вообще молчу!
snowie
Толку от этих молодых???? У нас кто-нибудь играет из молодежки? Заиграл за последние 10 лет?
Алексей Гусев
1. побороться за выход из серии С в серию Б, 2. смотреть за прогрессом, 3.А Бентанкур во сколько пришел? да и Артур не такой старый и Рабьо
Ответ на комментарий snowie
Толку от этих молодых???? У нас кто-нибудь играет из молодежки? Заиграл за последние 10 лет?
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий