В Италии сообщили об интересе «Спартака» к Перотти

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вингер "Ромы" Диего Перотти может перейти в "Спартак" сообщает Il Messaggero.

По информации источника, у 32-летнего футболиста имеется на руках предложение от "Фенербахче", но он ждет также предложения от "красно-белых".

В прошлом сезоне Перотти сыграл за "Рому" 26 матчей, забил 6 мячей и сделал 4 результативные передачи. Его контракт с римским клубом рассчитан до лета 2021 года. Ресурс Transfermarkt оценивает стоимость вингера в 4 млн евро.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Западные СМИ об РПЛ
Популярные комментарии
Devotion01
Утятина, набивают ценник для турков
Эксклюзив
А Красно-белые вообще в курсе, что он ждёт от них предложение?) Что только не придумают.
Евгений Романенко
Пенсионеры не нужны. Иди к туркам.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий